ГАК кафедры ВТ

Воскресенье, 28.04.2024, 22:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Март » 5 » Информация о трудоустройстве (2015г.)
21:06
Информация о трудоустройстве (2015г.)
Всем выпускникам (магистрантам ВТ и МТС, а также бакалаврам ВТ обычной и сокращенной формы обучения) необходимо предоставить документацию о своем трудоустройстве. 
 
Выпускники, уже имеющие место работы, должны предоставить справку с работы. Справка печатается на фирменном бланке предприятия и подписывается в отделе кадров  или директором предприятия. Как правило, справке присваивается какой-либо номер. Справка пишется в свободной форме. В тексте должно быть подтверждение того, что вы работаете на данном предприятии.
 
Выпускники, не имеющие место работы, должны предоставить трехсторонний договор о целевой подготовке специалиста или гарантийное письмо с предприятия на трудоустройство.
Договор заключается между выпускником, предприятием и ВлГУ. Смысл договора в том, что предприятие сообщает ВлГУ о том, что согласно принять выпускника к себе на работу. В договоре должны быть указаны сведения об организации и студенте-выпускнике и соответственно ими подписаны. Форма договора стандартная. "Договор о целевой подготовке специалиста между ВлГУ, предприятием и студентом (2015г.)" находится в разделе "Каталог файлов". Договор печатается с двух сторон одного листа!!!
Гарантийное письмо от предприятия на трудоустройство выпускника пишется руководителем предприятия, которое готово принять вас на работу по завершению обучения. В письме указывается будущая должность выпускника. Гарантийное письмо пишется на фирменном бланке предприятия, должно содержать выходной номер и дату написания. Образец гарантийного письма от предприятия на трудоустройство выпускника (2015г.) находится в разделе "Каталог файлов".
 
Помимо этого, всем выпускникам необходимо предоставить личную карточку выпускника. Форма карточки стандартная. "Личная карточка выпускника ВлГУ (2015г.)" находится в разделе "Каталог файлов".
 
Всю необходимую документацию необходимо предоставить до 20 марта 2015 года. Предоставление документации о трудоустройстве обязательно будет проверено при допуске на защиту ВКР.
Категория: Общее | Просмотров: 632 | Добавил: light | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

О трудоустройстве

   Всем выпускникам необходимо сдать документацию о своем трудоустройcтве и личную карточку выпускника до 20 марта 2015 года.

Конференция СНТК

   25 марта - 10 апреля 2015 года будет проходить ежегодная студенческая научно-техническая конференция. Явка строго обязательна!!!

О комментариях

    С некоторых пор комментарии для гостей отключены (спам сильно надоел). Для того чтобы оставить комментарий Вам придется зарегистрироваться.

Реклама на сайте

    Так как сайт находится на бесплатном хостинге, на сайте отображается реклама от владельцев ucoz. Включайте антибаннеры!